万科城四期 | 普通住宅 | 建筑面积90.97㎡
南 | 精装 | 低楼层(共27层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线华为站 660米
满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
万科城四期 | 普通住宅 | 建筑面积90.97㎡
南 | 精装 | 低楼层(共27层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线华为站 660米
满五年 红本在手 有电梯
430万
单价47268元/㎡
万科城四期 | 普通住宅 | 建筑面积123.03㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线华为站 660米
满五年 红本在手 有电梯
560万
单价45517元/㎡
万科城四期 | 普通住宅 | 建筑面积123.05㎡
南 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线华为站 660米
满五年 有电梯
530万
单价43072元/㎡
万科城四期 | 普通住宅 | 建筑面积149㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线华为站 660米
有电梯
810万
单价54362元/㎡
万科城四期 | 普通住宅 | 建筑面积90.43㎡
南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线华为站 660米
红本在手 有电梯
430万
单价47551元/㎡
万科城四期 | 普通住宅 | 建筑面积124㎡
南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线华为站 660米
满五年 红本在手 有电梯
620万
单价50000元/㎡
万科城四期 | 别墅 | 建筑面积246.43㎡
东 | 精装 | 低楼层(共3层) | 2007年建成
龙岗-坂田 | 距10号线华为站 660米
满五年
2500万
单价101449元/㎡
万科城四期 | 别墅 | 建筑面积249.89㎡
南北 | 豪装 | 低楼层(共3层) | 2007年建成
龙岗-坂田 | 距10号线华为站 660米
满五唯一 满五年
2600万
单价104046元/㎡
万科城四期 | 普通住宅 | 建筑面积123㎡
南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线华为站 660米
满五年 有电梯
560万
单价45528元/㎡
万科城四期 | 普通住宅 | 建筑面积124㎡
南 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线华为站 660米
满五年 有电梯
588万
单价47419元/㎡
万科城四期 | 普通住宅 | 建筑面积90.43㎡
南 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线华为站 660米
满五唯一 满五年 有电梯
466万
单价51532元/㎡
万科城四期 | 普通住宅 | 建筑面积90.43㎡
南 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线华为站 660米
满五唯一 满五年 有电梯
418万
单价46224元/㎡
万科城四期 | 普通住宅 | 建筑面积148.55㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线华为站 660米
满五年 红本在手 有电梯
750万
单价50488元/㎡
万科城四期 | 普通住宅 | 建筑面积123.47㎡
南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线华为站 660米
满五年 有电梯
540万
单价43735元/㎡
万科城四期 | 普通住宅 | 建筑面积90.97㎡
南 | 精装 | 低楼层(共27层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线华为站 660米
满五年 有电梯
510万
单价56062元/㎡
万科城四期 | 普通住宅 | 建筑面积93.79㎡
南 | 精装 | 高楼层(共27层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线华为站 660米
满五唯一 满五年 有电梯
450万
单价47980元/㎡
万科城四期 | 普通住宅 | 建筑面积148.63㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线华为站 660米
满五年 有电梯
749万
单价50394元/㎡
万科城四期 | 普通住宅 | 建筑面积124㎡
南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线华为站 660米
满五年 有电梯
560万
单价45161元/㎡
25万
单价16667元/㎡