富盈门 | 普通住宅 | 建筑面积79.93㎡
东 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2001年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 273米
有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
富盈门 | 普通住宅 | 建筑面积79.93㎡
东 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2001年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 273米
有电梯
350万
单价43788元/㎡
富盈门 | 普通住宅 | 建筑面积106.4㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共17层) | 2001年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 273米
满五年 红本在手 有电梯
438万
单价41165元/㎡
富盈门 | 普通住宅 | 建筑面积98.75㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2002年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 273米
满五唯一 满五年 有电梯
570万
单价57722元/㎡
富盈门 | 普通住宅 | 建筑面积92.5㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2002年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 273米
满五年 红本在手 有电梯
410万
单价44324元/㎡
富盈门 | 普通住宅 | 建筑面积96.91㎡
东北 | 豪装 | 中楼层(共11层) | 2001年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 273米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
418万
单价43133元/㎡
富盈门 | 普通住宅 | 建筑面积142.5㎡
南 | 普装 | 中楼层(共14层) | 2001年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 273米
满五年 随时可看 有电梯
690万
单价48421元/㎡
富盈门 | 普通住宅 | 建筑面积116.51㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2001年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 273米
满五年 随时可看 有电梯
570万
单价48923元/㎡
富盈门 | 普通住宅 | 建筑面积72.54㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2002年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 273米
满五年 有电梯
350万
单价48249元/㎡
富盈门 | 普通住宅 | 建筑面积71.52㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2001年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 273米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
350万
单价48937元/㎡
富盈门 | 普通住宅 | 建筑面积71.99㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2002年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 273米
满五唯一 满五年 有电梯
340万
单价47229元/㎡
富盈门 | 普通住宅 | 建筑面积98.9㎡
东北 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2001年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 273米
满五年 随时可看 有电梯
430万
单价43478元/㎡
富盈门 | 普通住宅 | 建筑面积71.9㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2002年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 273米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
380万
单价52851元/㎡
富盈门 | 普通住宅 | 建筑面积102.86㎡
北 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2002年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 273米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
500万
单价48610元/㎡
富盈门 | 普通住宅 | 建筑面积72.1㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2002年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 273米
有电梯
360万
单价49931元/㎡
富盈门 | 普通住宅 | 建筑面积183.65㎡
东 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2002年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 273米
满五唯一 满五年 有电梯
900万
单价49006元/㎡
富盈门 | 普通住宅 | 建筑面积102.58㎡
北 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2002年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 273米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
460万
单价44843元/㎡
富盈门 | 普通住宅 | 建筑面积134.76㎡
南 | 普装 | 高楼层(共11层) | 2001年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 273米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
617万
单价45785元/㎡
富盈门 | 普通住宅 | 建筑面积102.58㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2002年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 273米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
509万
单价49620元/㎡
富盈门 | 普通住宅 | 建筑面积115.68㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2001年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 273米
红本在手 有电梯
558万
单价48237元/㎡
富盈门 | 普通住宅 | 建筑面积76.5㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共11层) | 2001年建成
宝安-流塘 | 距12号线流塘站 273米
满五唯一 满五年 有电梯
490万
单价64052元/㎡