宝安45区综合楼 | 普通住宅 | 建筑面积77.81㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共7层) | 1995年建成
宝安-翻身 | 距5号线翻身站 685米
满五唯一 满五年 红本在手
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
宝安45区综合楼 | 普通住宅 | 建筑面积77.81㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共7层) | 1995年建成
宝安-翻身 | 距5号线翻身站 685米
满五唯一 满五年 红本在手
296万
单价38041元/㎡
宝安45区综合楼 | 普通住宅 | 建筑面积75.08㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共7层) | 1995年建成
宝安-翻身 | 距5号线翻身站 685米
满五唯一 满五年
308万
单价41023元/㎡
328万
单价33728元/㎡
宝安45区综合楼 | 普通住宅 | 建筑面积102.65㎡
南 | 精装 | 高楼层(共7层) | 1995年建成
宝安-翻身 | 距5号线翻身站 685米
288万
单价28057元/㎡
宝安45区综合楼 | 普通住宅 | 建筑面积97.25㎡
西北 | 普装 | 中楼层(共7层) | 1995年建成
宝安-翻身 | 距5号线翻身站 685米
满五唯一 满五年 红本在手
460万
单价47301元/㎡
宝安45区综合楼 | 普通住宅 | 建筑面积99.76㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共7层) | 1995年建成
宝安-翻身 | 距5号线翻身站 685米
满五唯一 满五年
398万
单价39896元/㎡
宝安45区综合楼 | 普通住宅 | 建筑面积99.73㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共7层) | 1995年建成
宝安-翻身 | 距5号线翻身站 685米
满五唯一 满五年 红本在手
480万
单价48130元/㎡
350万
单价34096元/㎡
宝安四十五区综合楼,诚心出售,低于均价,中楼层,带地面花园,生活便利,快来抢购!
宝安45区综合楼 | 普通住宅 | 建筑面积77.56㎡
东北 | 普装 | 中楼层(共7层) | 1995年建成
宝安-翻身 | 距5号线翻身站 685米
295万
单价38035元/㎡