万象新天二期 | 普通住宅 | 建筑面积64.19㎡
南 | 普装 | 高楼层(共14层) | 2013年建成
宝安-固戍 | 距1号线固戍站 315米
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
万象新天二期 | 普通住宅 | 建筑面积64.19㎡
南 | 普装 | 高楼层(共14层) | 2013年建成
宝安-固戍 | 距1号线固戍站 315米
满五唯一 满五年 有电梯
299万
单价46580元/㎡
万象新天二期 | 普通住宅 | 建筑面积86.14㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共14层) | 2013年建成
宝安-固戍 | 距1号线固戍站 315米
有电梯
600万
单价69654元/㎡
万象新天二期 | 普通住宅 | 建筑面积65.63㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共14层) | 2013年建成
宝安-固戍 | 距1号线固戍站 315米
有电梯
410万
单价62471元/㎡
万象新天二期 | 普通住宅 | 建筑面积84.4㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共14层) | 2013年建成
宝安-固戍 | 距1号线固戍站 315米
满五唯一 满五年 有电梯
550万
单价65166元/㎡
万象新天二期 | 普通住宅 | 建筑面积65.83㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共14层) | 2013年建成
宝安-固戍 | 距1号线固戍站 315米
有电梯
398万
单价60459元/㎡
万象新天二期 | 普通住宅 | 建筑面积68.14㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共14层) | 2013年建成
宝安-固戍 | 距1号线固戍站 315米
满五年 红本在手 有电梯
500万
单价73378元/㎡
万象新天二期 | 普通住宅 | 建筑面积127.95㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共14层) | 2013年建成
宝安-固戍 | 距1号线固戍站 315米
满五年 有电梯
700万
单价54709元/㎡
620万
单价76894元/㎡
万象新天二期 | 普通住宅 | 建筑面积66.7㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共15层) | 2013年建成
宝安-固戍 | 距1号线固戍站 315米
满五唯一 满五年 有电梯
415万
单价62219元/㎡
万象新天二期 | 普通住宅 | 建筑面积60.23㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共14层) | 2013年建成
宝安-固戍 | 距1号线固戍站 315米
满五年 红本在手 有电梯
310万
单价51469元/㎡
万象新天二期 | 普通住宅 | 建筑面积89.28㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共15层) | 2013年建成
宝安-固戍 | 距1号线固戍站 315米
满五唯一 满五年 有电梯
580万
单价64964元/㎡
万象新天二期 | 普通住宅 | 建筑面积89.84㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共15层) | 2013年建成
宝安-固戍 | 距1号线固戍站 315米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
530万
单价58994元/㎡
585万
单价67795元/㎡
万象新天二期 | 普通住宅 | 建筑面积80.63㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共15层) | 2013年建成
宝安-固戍 | 距1号线固戍站 315米
满五唯一 满五年 有电梯
620万
单价76894元/㎡
万象新天二期 | 普通住宅 | 建筑面积86.12㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共15层) | 2013年建成
宝安-固戍 | 距1号线固戍站 315米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
575万
单价66767元/㎡
万象新天二期 | 普通住宅 | 建筑面积89.09㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共15层) | 2013年建成
宝安-固戍 | 距1号线固戍站 315米
满五唯一 满五年 有电梯
598万
单价67123元/㎡