金地名峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.11㎡
北 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2013年建成
龙岗-宝荷
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
金地名峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.11㎡
北 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2013年建成
龙岗-宝荷
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
219.9万
单价24957元/㎡
龙岗金地名峰花园3室2厅,拎包入住,同户型低价,一站式生活圈
金地名峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.32㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2014年建成
龙岗-宝荷
满五年 有电梯
219万
单价24519元/㎡
金地名峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.39㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2014年建成
龙岗-宝荷
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
238万
单价26625元/㎡
金地名峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.4㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2014年建成
龙岗-宝荷
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
268万
单价29978元/㎡
226万
单价25218元/㎡
金地名峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.16㎡
北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2013年建成
龙岗-宝荷
满五年 随时可看 有电梯
220万
单价24955元/㎡
230万
单价25684元/㎡
金地名峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.55㎡
北 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2014年建成
龙岗-宝荷
满五唯一 满五年 有电梯
280万
单价31267元/㎡
金地名峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.41㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2014年建成
龙岗-宝荷
满五唯一 满五年 有电梯
280万
单价31316元/㎡
260万
单价29096元/㎡
255万
单价29010元/㎡
金地名峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.6㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2014年建成
龙岗-宝荷
满五唯一 满五年 有电梯
245万
单价27652元/㎡
235万
单价26210元/㎡
320万
单价35810元/㎡
350万
单价39181元/㎡
金地名峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.39㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2014年建成
龙岗-宝荷
满五唯一 满五年 有电梯
245万
单价27408元/㎡
240万
单价26840元/㎡
256万
单价29137元/㎡
258万
单价29365元/㎡
245万
单价27417元/㎡