碧海名园三期 | 普通住宅 | 建筑面积79.32㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2005年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 836米
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
碧海名园三期 | 普通住宅 | 建筑面积79.32㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2005年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 836米
满五唯一 满五年 有电梯
398万
单价50177元/㎡
宝安碧海名园三期3室2厅,拎包入住,70年产权,一站式生活圈
碧海名园三期 | 普通住宅 | 建筑面积79.32㎡
东 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2005年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 836米
满五唯一 满五年 有电梯
375万
单价47277元/㎡
碧海名园三期 | 普通住宅 | 建筑面积79.34㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2005年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 836米
满五年 随时可看 有电梯
370万
单价46635元/㎡
宝安碧海名园三期3室2厅,高实用率,朝南拎包入住,同户型低价
碧海名园三期 | 普通住宅 | 建筑面积79.75㎡
南 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2005年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 836米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
368万
单价46144元/㎡
碧海名园三期 | 普通住宅 | 建筑面积100.82㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共16层) | 2005年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 836米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
480万
单价47610元/㎡
碧海名园三期 | 普通住宅 | 建筑面积79.34㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共11层) | 2005年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 836米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
360万
单价45374元/㎡
碧海名园三期 | 普通住宅 | 建筑面积80.47㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2005年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 836米
满五年 红本在手 有电梯
378万
单价46974元/㎡
碧海名园三期 | 普通住宅 | 建筑面积95.25㎡
南 | 普装 | 高楼层(共16层) | 2005年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 836米
满五唯一 满五年 有电梯
418万
单价43885元/㎡
碧海名园三期 | 普通住宅 | 建筑面积100.82㎡
南 | 精装 | 高楼层(共16层) | 2005年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 836米
满五唯一 满五年 有电梯
487万
单价48304元/㎡
碧海名园三期 | 普通住宅 | 建筑面积79.41㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2005年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 836米
满五年 有电梯
368万
单价46342元/㎡
碧海名园三期 | 普通住宅 | 建筑面积95.25㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共16层) | 2005年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 836米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
436万
单价45774元/㎡
碧海名园三期 | 普通住宅 | 建筑面积79.41㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共11层) | 2005年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 836米
满五年 随时可看 有电梯
378万
单价47601元/㎡
碧海名园三期 | 普通住宅 | 建筑面积100.82㎡
南 | 精装 | 中楼层(共16层) | 2005年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 836米
满五年 有电梯
440万
单价43642元/㎡
碧海名园三期 | 普通住宅 | 建筑面积79.32㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2005年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 836米
满五唯一 满五年 有电梯
380万
单价47907元/㎡
碧海名园三期 | 普通住宅 | 建筑面积65.24㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2005年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 836米
红本在手 随时可看 有电梯
349万
单价53495元/㎡
610万
单价47806元/㎡
碧海名园三期 | 普通住宅 | 建筑面积79.32㎡
东 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2005年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 836米
满五唯一 满五年 有电梯
420万
单价52950元/㎡
碧海名园三期 | 普通住宅 | 建筑面积100.82㎡
南 | 普装 | 高楼层(共16层) | 2005年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 836米
满五唯一 满五年 有电梯
470万
单价46618元/㎡
碧海名园三期 | 普通住宅 | 建筑面积75.2㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2005年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 836米
满五唯一 满五年 有电梯
365万
单价48537元/㎡
碧海名园三期 | 普通住宅 | 建筑面积65.37㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2005年建成
宝安-西乡 | 距1号线西乡站 836米
满五唯一 满五年 有电梯
357.9万
单价54750元/㎡