中海康城花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积86.04㎡
南 | 精装 | 低楼层(共25层) | 2011年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 739米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
中海康城花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积86.04㎡
南 | 精装 | 低楼层(共25层) | 2011年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 739米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
275万
单价31962元/㎡
中海康城花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积71.26㎡
南 | 精装 | 中楼层(共21层) | 2010年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 739米
满五唯一 满五年 有电梯
245万
单价34381元/㎡
中海康城花园(二期) | 花园式洋房 | 建筑面积86.85㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共25层) | 2011年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 739米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
286万
单价32930元/㎡
中海康城花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积123.77㎡
南 | 精装 | 高楼层(共25层) | 2011年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 739米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
466万
单价37650元/㎡
中海康城花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积85.06㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共21层) | 2010年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 739米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
298万
单价35034元/㎡
中海康城花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积84.23㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共20层) | 2011年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 739米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
300万
单价35617元/㎡
中海康城花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积72.6㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共21层) | 2011年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 739米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
220万
单价30303元/㎡
中海康城花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积112.74㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共25层) | 2011年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 739米
满五年 有电梯
395万
单价35036元/㎡
中海康城花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积75.93㎡
北 | 精装 | 低楼层(共24层) | 2011年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 739米
满五唯一 满五年 有电梯
238万
单价31345元/㎡
中海康城花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积86.61㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共21层) | 2010年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 739米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
325万
单价37525元/㎡
中海康城花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积75.56㎡
西 | 普装 | 低楼层(共24层) | 2011年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 739米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
255万
单价33748元/㎡
中海康城花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积88.57㎡
北 | 精装 | 低楼层(共21层) | 2010年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 739米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
308万
单价34775元/㎡
中海康城花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积84.16㎡
北 | 普装 | 低楼层(共25层) | 2011年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 739米
满五年 红本在手 有电梯
338万
单价40162元/㎡
中海康城花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积112.74㎡
南 | 精装 | 低楼层(共25层) | 2011年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 739米
满五年 有电梯
498万
单价44172元/㎡
中海康城花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积89.58㎡
北 | 精装 | 低楼层(共24层) | 2011年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 739米
满五唯一 满五年 有电梯
268万
单价29917元/㎡
中海康城花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积199.4㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共25层) | 2011年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 739米
满五唯一 满五年 有电梯
800万
单价40120元/㎡
中海康城花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积85.06㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共21层) | 2010年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 739米
满五唯一 满五年 有电梯
278万
单价32683元/㎡
中海康城花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积71.12㎡
西 | 精装 | 中楼层(共25层) | 2011年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 739米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
240万
单价33746元/㎡
中海康城花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积89.3㎡
南 | 精装 | 高楼层(共24层) | 2011年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 739米
满五唯一 满五年 有电梯
320万
单价35834元/㎡
中海康城花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积87.28㎡
北 | 普装 | 低楼层(共21层) | 2011年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 739米
满五唯一 满五年 有电梯
277万
单价31737元/㎡