金地香蜜山 | 公寓 | 建筑面积136.79㎡
南 | 豪装 | 低楼层(共24层) | 2004年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 565米
满两年 红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
金地香蜜山 | 公寓 | 建筑面积136.79㎡
南 | 豪装 | 低楼层(共24层) | 2004年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 565米
满两年 红本在手 有电梯
999万
单价73032元/㎡
金地香蜜山 | 公寓 | 建筑面积121.27㎡
南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2004年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 565米
满五唯一 满五年 有电梯
950万
单价78338元/㎡
金地香蜜山 | 公寓 | 建筑面积135.99㎡
南 | 精装 | 高楼层(共27层) | 2005年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 565米
满五年 有电梯
1180万
单价86771元/㎡
金地香蜜山 | 公寓 | 建筑面积150.86㎡
东 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2004年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 565米
满五年 有电梯
1200万
单价79544元/㎡
金地香蜜山 | 公寓 | 建筑面积134.93㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2005年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 565米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
1180万
单价87453元/㎡
金地香蜜山 | 公寓 | 建筑面积150.91㎡
南 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2004年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 565米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
1488万
单价98602元/㎡
金地香蜜山 | 公寓 | 建筑面积134.37㎡
南 | 普装 | 中楼层(共27层) | 2005年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 565米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
1200万
单价89306元/㎡
金地香蜜山 | 公寓 | 建筑面积131.11㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2005年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 565米
满五年 有电梯
1260万
单价96103元/㎡
金地香蜜山 | 公寓 | 建筑面积134.34㎡
南 | 精装 | 高楼层(共24层) | 2004年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 565米
满五唯一 满五年 有电梯
1080万
单价80393元/㎡
金地香蜜山 | 普通住宅 | 建筑面积134.8㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2004年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 565米
满五年 有电梯
1280万
单价94955元/㎡
金地香蜜山 | 公寓 | 建筑面积150.37㎡
南北 | 豪装 | 高楼层(共24层) | 2004年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 565米
满五年 红本在手 有电梯
1550万
单价103079元/㎡
金地香蜜山 | 公寓 | 建筑面积150.65㎡
南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2004年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 565米
满五年 红本在手 有电梯
1330万
单价88284元/㎡
金地香蜜山 | 公寓 | 建筑面积148.67㎡
南 | 普装 | 中楼层(共24层) | 2004年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 565米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
1688万
单价113540元/㎡
金地香蜜山 | 公寓 | 建筑面积136.76㎡
南 | 精装 | 低楼层(共24层) | 2004年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 565米
满五年 红本在手 有电梯
1213万
单价88696元/㎡
金地香蜜山 | 公寓 | 建筑面积160.2㎡
东 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2005年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 565米
满五唯一 满五年 有电梯
1680万
单价104869元/㎡
金地香蜜山 | 公寓 | 建筑面积125.83㎡
南 | 精装 | 中楼层(共27层) | 2005年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 565米
满五年 红本在手 有电梯
986万
单价78360元/㎡
金地香蜜山 | 公寓 | 建筑面积121.53㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2004年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 565米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
1000万
单价82284元/㎡
金地香蜜山 | 公寓 | 建筑面积193.12㎡
南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2005年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 565米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
2150万
单价111330元/㎡
金地香蜜山 | 公寓 | 建筑面积150.65㎡
南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2004年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 565米
满五年 有电梯
1450万
单价96250元/㎡
金地香蜜山 | 公寓 | 建筑面积131.5㎡
南 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2004年建成
福田-香蜜湖 | 距2号线(8号线)侨香站 565米
满五唯一 满五年 有电梯
1250万
单价95057元/㎡