龙珠花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积89.32㎡
南 | 普装 | 低楼层(共30层) | 1996年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 406米
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
龙珠花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积89.32㎡
南 | 普装 | 低楼层(共30层) | 1996年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 406米
满五唯一 满五年 有电梯
210万
单价23511元/㎡
龙珠花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积52.42㎡
北 | 精装 | 低楼层(共30层) | 1998年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 406米
满五年 随时可看 有电梯
132万
单价25181元/㎡
龙珠花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积83.88㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 1998年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 406米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
200万
单价23844元/㎡
龙珠花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积70.89㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共30层) | 1998年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 406米
满五年 随时可看 有电梯
196万
单价27648元/㎡
龙珠花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积89㎡
北 | 普装 | 中楼层(共30层) | 1996年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 406米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
218万
单价24494元/㎡
龙珠花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积89.32㎡
南 | 豪装 | 低楼层(共30层) | 1996年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 406米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
238万
单价26646元/㎡
龙珠花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积100.03㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 1999年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 406米
满五唯一 满五年 有电梯
236万
单价23593元/㎡
龙珠花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积52.42㎡
北 | 普装 | 低楼层(共30层) | 1998年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 406米
满五唯一 满五年 有电梯
120万
单价22892元/㎡
龙珠花园一期,方正户型,通风采光极佳,带地面花园,人车分流,业主诚售,随时看房!
龙珠花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积107.73㎡
南 | 普装 | 低楼层(共30层) | 1996年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 406米
满五年 有电梯
368万
单价34159元/㎡
龙珠花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积107.73㎡
东北 | 普装 | 低楼层(共30层) | 1996年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 406米
满五唯一 满五年 有电梯
260万
单价24134元/㎡
龙珠花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积70.89㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 1998年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 406米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
170万
单价23981元/㎡
龙珠花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积54.11㎡
南 | 普装 | 中楼层(共30层) | 1998年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 406米
有电梯
130万
单价24025元/㎡
龙珠花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积92.24㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共30层) | 1999年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 406米
红本在手 有电梯
210万
单价22767元/㎡
龙珠花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积70.89㎡
北 | 普装 | 高楼层(共30层) | 1998年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 406米
满五年 有电梯
190万
单价26802元/㎡
龙珠花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积100.3㎡
东 | 普装 | 高楼层(共30层) | 1999年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 406米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
225万
单价22433元/㎡
龙珠花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积89.32㎡
南 | 普装 | 中楼层(共30层) | 1996年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 406米
满五唯一 满五年 有电梯
215万
单价24071元/㎡
龙珠花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积92.21㎡
南 | 普装 | 中楼层(共30层) | 1999年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 406米
满五唯一 满五年 有电梯
225万
单价24401元/㎡
龙珠花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积51.12㎡
南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 1999年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 406米
满五唯一 满五年 有电梯
136万
单价26604元/㎡
龙珠花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积89.32㎡
西 | 精装 | 高楼层(共30层) | 1996年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 406米
满五唯一 满五年 有电梯
255万
单价28549元/㎡
龙珠花园一期 | 普通住宅 | 建筑面积52.12㎡
北 | 普装 | 中楼层(共30层) | 1998年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 406米
有电梯
125万
单价23983元/㎡