港逸豪庭 | 普通住宅 | 建筑面积106.49㎡
东 | 精装 | 中楼层(共42层) | 2000年建成
罗湖-罗湖口岸 | 距9号线鹿丹村站 426米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
港逸豪庭 | 普通住宅 | 建筑面积106.49㎡
东 | 精装 | 中楼层(共42层) | 2000年建成
罗湖-罗湖口岸 | 距9号线鹿丹村站 426米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
399万
单价37468元/㎡
216万
单价39152元/㎡
港逸豪庭 | 普通住宅 | 建筑面积106.49㎡
南 | 精装 | 高楼层(共42层) | 2000年建成
罗湖-罗湖口岸 | 距9号线鹿丹村站 426米
满五年 红本在手 有电梯
388万
单价36435元/㎡
港逸豪庭 | 普通住宅 | 建筑面积91.23㎡
北 | 精装 | 中楼层(共43层) | 2000年建成
罗湖-罗湖口岸 | 距9号线鹿丹村站 426米
有电梯
299万
单价32774元/㎡
港逸豪庭 | 普通住宅 | 建筑面积90.87㎡
北 | 精装 | 中楼层(共42层) | 2000年建成
罗湖-罗湖口岸 | 距9号线鹿丹村站 426米
有电梯
338万
单价37196元/㎡
188万
单价34076元/㎡
299万
单价32774元/㎡
港逸豪庭 | 普通住宅 | 建筑面积106.49㎡
东 | 精装 | 中楼层(共42层) | 2000年建成
罗湖-罗湖口岸 | 距9号线鹿丹村站 426米
满五唯一 满五年 有电梯
385万
单价36154元/㎡
港逸豪庭 | 普通住宅 | 建筑面积55.17㎡
南 | 精装 | 中楼层(共43层) | 2000年建成
罗湖-罗湖口岸 | 距9号线鹿丹村站 426米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
210万
单价38064元/㎡
港逸豪庭 | 普通住宅 | 建筑面积90.87㎡
北 | 精装 | 中楼层(共42层) | 2000年建成
罗湖-罗湖口岸 | 距9号线鹿丹村站 426米
满五唯一 满五年 有电梯
410万
单价45119元/㎡
189万
单价34364元/㎡
238万
单价43139元/㎡
380万
单价35849元/㎡
港逸豪庭 | 普通住宅 | 建筑面积55.17㎡
东 | 普装 | 中楼层(共43层) | 2000年建成
罗湖-罗湖口岸 | 距9号线鹿丹村站 426米
满五年 红本在手 有电梯
198万
单价35889元/㎡
港逸豪庭 | 普通住宅 | 建筑面积38.69㎡
北 | 精装 | 低楼层(共43层) | 2000年建成
罗湖-罗湖口岸 | 距9号线鹿丹村站 426米
满五唯一 满五年 有电梯
220万
单价56862元/㎡
港逸豪庭 | 普通住宅 | 建筑面积120.39㎡
南 | 精装 | 低楼层(共42层) | 2000年建成
罗湖-罗湖口岸 | 距9号线鹿丹村站 426米
满五唯一 满五年 有电梯
420万
单价34887元/㎡
港逸豪庭 | 普通住宅 | 建筑面积117.3㎡
南 | 豪装 | 低楼层(共42层) | 2000年建成
罗湖-罗湖口岸 | 距9号线鹿丹村站 426米
满五唯一 满五年 有电梯
460万
单价39216元/㎡