阳光海滨花园 | 普通住宅 | 建筑面积110.56㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2012年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 326米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
阳光海滨花园 | 普通住宅 | 建筑面积110.56㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2012年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 326米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
1880万
单价170043元/㎡
阳光海滨花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.87㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2012年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 326米
满五年 有电梯
1300万
单价147946元/㎡
阳光海滨花园 | 普通住宅 | 建筑面积56.37㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2012年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 326米
满五年 随时可看 有电梯
660万
单价117084元/㎡
阳光海滨花园 | 普通住宅 | 建筑面积118.21㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共22层) | 2012年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 326米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
2200万
单价186109元/㎡
阳光海滨花园 | 普通住宅 | 建筑面积75.84㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2012年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 326米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
930万
单价122627元/㎡
阳光海滨花园 | 普通住宅 | 建筑面积124.76㎡
南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2012年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 326米
满两年 随时可看 有电梯
2100万
单价168323元/㎡
南山深圳湾阳光海滨花园3室2厅,近地铁口,满五,一站式生活圈
阳光海滨花园 | 普通住宅 | 建筑面积75.18㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2012年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 326米
满五唯一 满五年 有电梯
998万
单价132748元/㎡
阳光海滨花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.21㎡
南 | 精装 | 中楼层(共22层) | 2012年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 326米
满五年 有电梯
1988万
单价227956元/㎡
阳光海滨花园 | 普通住宅 | 建筑面积88㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2012年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 326米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
1350万
单价153409元/㎡
阳光海滨花园 | 普通住宅 | 建筑面积162.02㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2012年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 326米
满五年 有电梯
2300万
单价141958元/㎡
南山深圳湾阳光海滨花园3室2厅,近地铁口,拎包入住,全明户型
阳光海滨花园 | 普通住宅 | 建筑面积75.71㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2012年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 326米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
1050万
单价138687元/㎡
阳光海滨花园 | 普通住宅 | 建筑面积118.43㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2012年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 326米
满五年 有电梯
1990万
单价168032元/㎡
阳光海滨花园 | 普通住宅 | 建筑面积151㎡
东 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2012年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 326米
满五年 有电梯
2488万
单价164768元/㎡
阳光海滨花园 | 普通住宅 | 建筑面积88㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2012年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 326米
满五唯一 满五年 有电梯
1650万
单价187500元/㎡
阳光海滨花园 | 普通住宅 | 建筑面积132.8㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共21层) | 2012年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 326米
满五年 有电梯
2200万
单价165663元/㎡
阳光海滨花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.82㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2012年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 326米
满五唯一 满五年 有电梯
1280万
单价145753元/㎡
阳光海滨花园 | 普通住宅 | 建筑面积117.25㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2012年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 326米
满五年 红本在手 有电梯
2200万
单价187633元/㎡
阳光海滨花园 | 普通住宅 | 建筑面积86.33㎡
东北 | 豪装 | 低楼层(共32层) | 2012年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 326米
满五年 有电梯
1400万
单价162168元/㎡
阳光海滨花园 | 普通住宅 | 建筑面积118.43㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共22层) | 2012年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 326米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
2050万
单价173098元/㎡
阳光海滨花园 | 普通住宅 | 建筑面积152㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2012年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 326米
满五年 红本在手 有电梯
2300万
单价151316元/㎡