心语雅园 | 普通住宅 | 建筑面积62.6㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共19层) | 2003年建成
南山-前海南 | 距9号线荔林站 545米
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
心语雅园 | 普通住宅 | 建筑面积62.6㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共19层) | 2003年建成
南山-前海南 | 距9号线荔林站 545米
满五唯一 满五年 有电梯
430万
单价68690元/㎡
心语雅园 | 普通住宅 | 建筑面积39.93㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共19层) | 2003年建成
南山-前海南 | 距9号线荔林站 545米
满五唯一 满五年 有电梯
280万
单价70123元/㎡
心语雅园 | 普通住宅 | 建筑面积39.95㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共19层) | 2003年建成
南山-前海南 | 距9号线荔林站 545米
满五年 有电梯
226万
单价56571元/㎡
心语雅园 | 普通住宅 | 建筑面积39.74㎡
西北 | 普装 | 高楼层(共19层) | 2003年建成
南山-前海南 | 距9号线荔林站 545米
满五年 红本在手 有电梯
225万
单价56618元/㎡
心语雅园 | 普通住宅 | 建筑面积39.73㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共19层) | 2003年建成
南山-前海南 | 距9号线荔林站 545米
满五唯一 满五年 有电梯
290万
单价72993元/㎡
心语雅园 | 普通住宅 | 建筑面积62.67㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共19层) | 2003年建成
南山-前海南 | 距9号线荔林站 545米
满五年 红本在手 有电梯
460万
单价73400元/㎡
心语雅园 | 普通住宅 | 建筑面积25.67㎡
南 | 精装 | 低楼层(共19层) | 2003年建成
南山-前海南 | 距9号线荔林站 545米
满五年 随时可看 有电梯
275万
单价107129元/㎡
349万
单价55644元/㎡
心语雅园 | 普通住宅 | 建筑面积39.93㎡
西 | 普装 | 低楼层(共19层) | 2003年建成
南山-前海南 | 距9号线荔林站 545米
满两年 红本在手 有电梯
210万
单价52592元/㎡
心语雅园 | 普通住宅 | 建筑面积62.82㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共19层) | 2003年建成
南山-前海南 | 距9号线荔林站 545米
有电梯
460万
单价73225元/㎡
320万
单价80140元/㎡
438万
单价72830元/㎡
南向一室一卫,公园旁便捷出行,理想单身公寓,舒适生活新选择。
心语雅园 | 普通住宅 | 建筑面积25.66㎡
南 | 普装 | 高楼层(共19层) | 2003年建成
南山-前海南 | 距9号线荔林站 545米
满五年 有电梯
210万
单价81839元/㎡
310万
单价77831元/㎡
265万
单价103233元/㎡
心语雅园 | 普通住宅 | 建筑面积25.66㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共19层) | 2003年建成
南山-前海南 | 距9号线荔林站 545米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
230万
单价89634元/㎡
240万
单价93494元/㎡