赛格景苑 | 普通住宅 | 建筑面积91.64㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共26层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 462米
满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
赛格景苑 | 普通住宅 | 建筑面积91.64㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共26层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 462米
满五年 红本在手 有电梯
688万
单价75076元/㎡
赛格景苑 | 普通住宅 | 建筑面积145.72㎡
东北 | 豪装 | 高楼层(共27层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 462米
满五年 有电梯
1050万
单价72056元/㎡
赛格景苑 | 普通住宅 | 建筑面积114.28㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共26层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 462米
满五年 红本在手 有电梯
849万
单价74291元/㎡
赛格景苑 | 普通住宅 | 建筑面积114㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共27层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 462米
满五年 红本在手 有电梯
889万
单价77982元/㎡
赛格景苑诚心出售,户型方正,通风采光佳,小区人车分流,带空中花园,价格低于均价,机会难得!
赛格景苑 | 普通住宅 | 建筑面积114.28㎡
西北 | 普装 | 低楼层(共26层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 462米
满五年 红本在手 有电梯
868万
单价75954元/㎡
赛格景苑 | 普通住宅 | 建筑面积78.27㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共27层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 462米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
548万
单价70014元/㎡
赛格景苑 | 普通住宅 | 建筑面积91.64㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共27层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 462米
满五唯一 满五年 有电梯
750万
单价81842元/㎡
赛格景苑 | 普通住宅 | 建筑面积78.27㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共27层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 462米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
618万
单价78957元/㎡
赛格景苑 | 普通住宅 | 建筑面积78.27㎡
西北 | 普装 | 低楼层(共27层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 462米
满五唯一 满五年 有电梯
530万
单价67714元/㎡
748万
单价77113元/㎡
赛格景苑 | 普通住宅 | 建筑面积95.55㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共26层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 462米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
798万
单价83516元/㎡
1280万
单价82305元/㎡
赛格景苑 | 普通住宅 | 建筑面积92㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共27层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 462米
满五年 红本在手 有电梯
768万
单价83478元/㎡
赛格景苑 | 普通住宅 | 建筑面积67.16㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共27层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 462米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
538万
单价80107元/㎡
赛格景苑 | 普通住宅 | 建筑面积67.16㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共26层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 462米
满五唯一 满五年 有电梯
540万
单价80405元/㎡