中信红树湾三期 | 普通住宅 | 建筑面积215.14㎡
南 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2007年建成
南山-红树湾 | 距2号线(8号线)红树湾站 438米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
中信红树湾三期 | 普通住宅 | 建筑面积215.14㎡
南 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2007年建成
南山-红树湾 | 距2号线(8号线)红树湾站 438米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
3300万
单价153388元/㎡
南山中信红树湾三期五房,近地铁双轨交汇,车位充足,低门槛上车
中信红树湾三期 | 普通住宅 | 建筑面积181.69㎡
北 | 普装 | 低楼层(共32层) | 2007年建成
南山-红树湾 | 距2号线(8号线)红树湾站 438米
满五唯一 满五年 有电梯
2280万
单价125488元/㎡
南山中信红树湾三期218平四房,稀缺户型,交通便利,社区品质高
中信红树湾三期 | 普通住宅 | 建筑面积218.07㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2007年建成
南山-红树湾 | 距2号线(8号线)红树湾站 438米
满五年 有电梯
2950万
单价135278元/㎡
中信红树湾三期 | 普通住宅 | 建筑面积263.33㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2007年建成
南山-红树湾 | 距2号线(8号线)红树湾站 438米
满五唯一 满五年
4000万
单价151901元/㎡
中信红树湾三期 | 普通住宅 | 建筑面积167.24㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2007年建成
南山-红树湾 | 距2号线(8号线)红树湾站 438米
满五年 红本在手
2298万
单价137407元/㎡
中信红树湾三期 | 普通住宅 | 建筑面积213.68㎡
南 | 普装 | 低楼层(共32层) | 2007年建成
南山-红树湾 | 距2号线(8号线)红树湾站 438米
满五唯一 满五年
2980万
单价139461元/㎡
中信红树湾三期 | 普通住宅 | 建筑面积204.28㎡
南 | 普装 | 低楼层(共32层) | 2007年建成
南山-红树湾 | 距2号线(8号线)红树湾站 438米
红本在手
2700万
单价132172元/㎡
中信红树湾三期 | 普通住宅 | 建筑面积213.68㎡
南 | 普装 | 低楼层(共32层) | 2007年建成
南山-红树湾 | 距2号线(8号线)红树湾站 438米
有电梯
2600万
单价121677元/㎡