雅仕居 | 普通住宅 | 建筑面积20.68㎡
北 | 普装 | 低楼层(共19层) | 2001年建成
罗湖-泥岗 | 距14号线罗湖北站 574米
满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
雅仕居 | 普通住宅 | 建筑面积20.68㎡
北 | 普装 | 低楼层(共19层) | 2001年建成
罗湖-泥岗 | 距14号线罗湖北站 574米
满五年 随时可看 有电梯
82万
单价39652元/㎡
雅仕居 | 普通住宅 | 建筑面积21.58㎡
西 | 普装 | 高楼层(共10层) | 2001年建成
罗湖-泥岗 | 距14号线罗湖北站 574米
满五年 红本在手 有电梯
81万
单价37535元/㎡
雅仕居 | 普通住宅 | 建筑面积59.47㎡
东 | 精装 | 低楼层(共10层) | 2001年建成
罗湖-泥岗 | 距14号线罗湖北站 574米
满五唯一 满五年 有电梯
299万
单价50277元/㎡
雅仕居 | 普通住宅 | 建筑面积54.09㎡
东北 | 普装 | 低楼层(共19层) | 2001年建成
罗湖-泥岗 | 距14号线罗湖北站 574米
满五唯一 满五年 有电梯
245万
单价45295元/㎡
雅仕居 | 普通住宅 | 建筑面积80.48㎡
南 | 普装 | 高楼层(共10层) | 2001年建成
罗湖-泥岗 | 距14号线罗湖北站 574米
满五年 红本在手 有电梯
425万
单价52808元/㎡
雅仕居 | 普通住宅 | 建筑面积19.55㎡
北 | 普装 | 低楼层(共10层) | 2001年建成
罗湖-泥岗 | 距14号线罗湖北站 574米
满五年 有电梯
76万
单价38875元/㎡
雅仕居 | 普通住宅 | 建筑面积21.16㎡
南 | 精装 | 低楼层(共10层) | 2001年建成
罗湖-泥岗 | 距14号线罗湖北站 574米
满五年 红本在手 有电梯
113万
单价53403元/㎡
雅仕居 | 普通住宅 | 建筑面积34.01㎡
南 | 精装 | 高楼层(共19层) | 2001年建成
罗湖-泥岗 | 距14号线罗湖北站 574米
满五唯一 满五年 有电梯
145万
单价42635元/㎡
雅仕居 | 普通住宅 | 建筑面积58.07㎡
南 | 普装 | 高楼层(共19层) | 2001年建成
罗湖-泥岗 | 距14号线罗湖北站 574米
满五唯一 满五年 有电梯
248万
单价42707元/㎡
雅仕居 | 普通住宅 | 建筑面积24.99㎡
东 | 普装 | 低楼层(共10层) | 2001年建成
罗湖-泥岗 | 距14号线罗湖北站 574米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
88万
单价35214元/㎡
152万
单价44706元/㎡
298万
单价52465元/㎡
雅仕居 | 普通住宅 | 建筑面积72.11㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共19层) | 2001年建成
罗湖-泥岗 | 距14号线罗湖北站 574米
满五年 红本在手 有电梯
318万
单价44099元/㎡
265万
单价45635元/㎡
雅仕居 | 普通住宅 | 建筑面积21㎡
北 | 普装 | 高楼层(共19层) | 2001年建成
罗湖-泥岗 | 距14号线罗湖北站 574米
满五唯一 满五年 有电梯
83万
单价39524元/㎡
雅仕居 | 普通住宅 | 建筑面积19.55㎡
北 | 精装 | 低楼层(共10层) | 2001年建成
罗湖-泥岗 | 距14号线罗湖北站 574米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
78万
单价39898元/㎡
雅仕居 | 普通住宅 | 建筑面积34.12㎡
北 | 普装 | 低楼层(共19层) | 2001年建成
罗湖-泥岗 | 距14号线罗湖北站 574米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
145万
单价42497元/㎡
雅仕居 | 普通住宅 | 建筑面积20.57㎡
北 | 普装 | 中楼层(共19层) | 2001年建成
罗湖-泥岗 | 距14号线罗湖北站 574米
满五年 红本在手 有电梯
86万
单价41808元/㎡
雅仕居 | 普通住宅 | 建筑面积29.77㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共19层) | 2001年建成
罗湖-泥岗 | 距14号线罗湖北站 574米
满五年 有电梯
136万
单价45684元/㎡
335万
单价46457元/㎡