万科第五园四期 | 普通住宅 | 建筑面积89.13㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共26层) | 2011年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 640米
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
万科第五园四期 | 普通住宅 | 建筑面积89.13㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共26层) | 2011年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 640米
满五唯一 满五年 有电梯
558万
单价62605元/㎡
龙岗坂田万科第五园四期3室2厅,拎包入住,人车分流,双轨交汇
万科第五园四期 | 普通住宅 | 建筑面积89.14㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共26层) | 2011年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 640米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
560万
单价62823元/㎡
万科第五园四期 | 普通住宅 | 建筑面积69.86㎡
西 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2010年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 640米
满五唯一 满五年 有电梯
368万
单价52677元/㎡
万科第五园四期 | 普通住宅 | 建筑面积70.24㎡
西 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2010年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 640米
满五唯一 满五年 有电梯
350万
单价49829元/㎡
万科第五园四期 | 普通住宅 | 建筑面积89.13㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共26层) | 2011年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 640米
满五年 红本在手 有电梯
630万
单价70683元/㎡
万科第五园四期 | 普通住宅 | 建筑面积89.13㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共26层) | 2011年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 640米
满五年 有电梯
590万
单价66195元/㎡
390万
单价55938元/㎡
万科第五园四期诚心出售,户型方正,通风采光佳,车位充足,更有地面花园,低于均价,机会难得!
万科第五园四期 | 普通住宅 | 建筑面积69.15㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2010年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 640米
满五年 有电梯
390万
单价56399元/㎡
万科第五园四期 | 普通住宅 | 建筑面积69.72㎡
西北 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2010年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 640米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
400万
单价57372元/㎡
万科第五园四期 | 普通住宅 | 建筑面积89.13㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共26层) | 2011年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 640米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
577万
单价64737元/㎡
万科第五园四期 | 普通住宅 | 建筑面积87.17㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共26层) | 2011年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 640米
满五唯一 满五年 有电梯
650万
单价74567元/㎡
万科第五园四期 | 普通住宅 | 建筑面积45.3㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2010年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 640米
满五年 红本在手 有电梯
210万
单价46358元/㎡
万科第五园四期 | 普通住宅 | 建筑面积89.14㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共26层) | 2011年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 640米
满五年 有电梯
680万
单价76285元/㎡
万科第五园四期 | 普通住宅 | 建筑面积89.14㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共26层) | 2011年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 640米
满五年 红本在手 有电梯
630万
单价70675元/㎡
万科第五园四期 | 普通住宅 | 建筑面积89.13㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共26层) | 2011年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 640米
满五年 有电梯
590万
单价66195元/㎡
万科第五园四期 | 普通住宅 | 建筑面积89.13㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共26层) | 2011年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 640米
满五年 有电梯
600万
单价67317元/㎡
万科第五园四期 | 普通住宅 | 建筑面积72.73㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2010年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 640米
满五唯一 满五年 有电梯
450万
单价61873元/㎡
万科第五园四期 | 普通住宅 | 建筑面积89.14㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共26层) | 2011年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 640米
满五唯一 满五年 有电梯
598万
单价67085元/㎡
万科第五园四期 | 普通住宅 | 建筑面积69.86㎡
西 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2010年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 640米
满五唯一 满五年 有电梯
418万
单价59834元/㎡
万科第五园四期 | 普通住宅 | 建筑面积70.35㎡
南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2010年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 640米
满五年 红本在手 有电梯
479万
单价68088元/㎡