招商臻府 | 普通住宅 | 建筑面积120.1㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共43层) | 2021年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 96米
满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
招商臻府 | 普通住宅 | 建筑面积120.1㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共43层) | 2021年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 96米
满五年 红本在手 有电梯
799万
单价66528元/㎡
招商臻府 | 普通住宅 | 建筑面积119.19㎡
南 | 精装 | 高楼层(共42层) | 2022年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 96米
有电梯
798万
单价66952元/㎡
招商臻府 | 普通住宅 | 建筑面积119.19㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共42层) | 2022年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 96米
满两年 有电梯
820万
单价68798元/㎡
招商臻府 | 普通住宅 | 建筑面积154.76㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共43层) | 2022年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 96米
满五唯一 满五年 有电梯
1080万
单价69785元/㎡
招商臻府 | 普通住宅 | 建筑面积120.02㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共42层) | 2022年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 96米
满五年 有电梯
780万
单价64989元/㎡
招商臻府,方正户型,采光通风佳!重点学校旁,楼龄新,带花园,业主诚售,随时看房!
招商臻府 | 普通住宅 | 建筑面积120.02㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共42层) | 2022年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 96米
满两年 随时可看 有电梯
880万
单价73321元/㎡
招商臻府 | 普通住宅 | 建筑面积117.8㎡
东北 | 普装 | 低楼层(共43层) | 2022年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 96米
有电梯
980万
单价83192元/㎡
招商臻府 | 普通住宅 | 建筑面积154.92㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共42层) | 2022年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 96米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
1359万
单价87723元/㎡
招商臻府 | 普通住宅 | 建筑面积118.96㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共42层) | 2022年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 96米
随时可看 有电梯
860万
单价72293元/㎡
招商臻府 | 普通住宅 | 建筑面积155.48㎡
南北 | 豪装 | 高楼层(共43层) | 2022年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 96米
红本在手 有电梯
1200万
单价77180元/㎡
招商臻府 | 普通住宅 | 建筑面积119.62㎡
南 | 精装 | 中楼层(共43层) | 2022年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 96米
满五唯一 满五年 有电梯
1060万
单价88614元/㎡
招商臻府 | 普通住宅 | 建筑面积120.1㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共43层) | 2021年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 96米
满五唯一 满五年 有电梯
880万
单价73272元/㎡
830万
单价69497元/㎡
招商臻府 | 普通住宅 | 建筑面积120.1㎡
北 | 普装 | 中楼层(共43层) | 2021年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 96米
满五唯一 满五年 有电梯
798万
单价66445元/㎡
南向4室2厅,宽敞舒适,近地铁和公园,出行便利,理想家庭居所。
招商臻府 | 普通住宅 | 建筑面积120.02㎡
南 | 精装 | 低楼层(共43层) | 2022年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 96米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
850万
单价70822元/㎡
888万
单价74235元/㎡
招商臻府 | 普通住宅 | 建筑面积118㎡
东北 | 普装 | 高楼层(共43层) | 2022年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 96米
满两年 有电梯
980万
单价83051元/㎡
招商臻府 | 普通住宅 | 建筑面积155.48㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共43层) | 2022年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 96米
满五唯一 满五年 有电梯
1180万
单价75894元/㎡
招商臻府 | 普通住宅 | 建筑面积120.02㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共42层) | 2022年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 96米
满两年 有电梯
1100万
单价91651元/㎡
1180万
单价98251元/㎡