南岭花园 | 普通住宅 | 建筑面积57.39㎡
南 | 精装 | 中楼层(共7层) | 1997年建成
龙岗-南岭 | 距3号线木棉湾站 1285米
随时可看
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
南岭花园 | 普通住宅 | 建筑面积57.39㎡
南 | 精装 | 中楼层(共7层) | 1997年建成
龙岗-南岭 | 距3号线木棉湾站 1285米
随时可看
148万
单价25788元/㎡
195万
单价21910元/㎡
南岭花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.99㎡
北 | 普装 | 高楼层(共7层) | 1996年建成
龙岗-南岭 | 距3号线木棉湾站 1285米
满五唯一 满五年 随时可看
199万
单价22616元/㎡
230万
单价26139元/㎡
140万
单价24394元/㎡
南岭花园 | 普通住宅 | 建筑面积79.88㎡
南 | 普装 | 中楼层(共7层) | 1996年建成
龙岗-南岭 | 距3号线木棉湾站 1285米
满五年 红本在手
203万
单价25413元/㎡
南岭花园 | 普通住宅 | 建筑面积90㎡
北 | 精装 | 中楼层(共7层) | 1997年建成
龙岗-南岭 | 距3号线木棉湾站 1285米
满五唯一 满五年
190万
单价21111元/㎡
142万
单价24912元/㎡
149万
单价25963元/㎡
190万
单价21336元/㎡
南岭花园 | 普通住宅 | 建筑面积90.22㎡
北 | 普装 | 中楼层(共7层) | 1996年建成
龙岗-南岭 | 距3号线木棉湾站 1285米
满五唯一 满五年
222万
单价24607元/㎡
220万
单价24741元/㎡
南岭花园 | 普通住宅 | 建筑面积90㎡
北 | 精装 | 高楼层(共7层) | 1996年建成
龙岗-南岭 | 距3号线木棉湾站 1285米
满五唯一 满五年 红本在手
218万
单价24222元/㎡
168万
单价26503元/㎡
176万
单价22028元/㎡
208万
单价27204元/㎡
南岭花园 | 普通住宅 | 建筑面积98.5㎡
北 | 普装 | 低楼层(共7层) | 1996年建成
龙岗-南岭 | 距3号线木棉湾站 1285米
满五唯一 满五年 红本在手
268万
单价27208元/㎡
192万
单价30289元/㎡
236万
单价26517元/㎡
150万
单价23810元/㎡