中海怡美山庄 | 普通住宅 | 建筑面积91.51㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共6层) | 2004年建成
龙岗-横岗 | 距14号线四联站 435米
满五唯一 满五年
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
中海怡美山庄 | 普通住宅 | 建筑面积91.51㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共6层) | 2004年建成
龙岗-横岗 | 距14号线四联站 435米
满五唯一 满五年
280万
单价30598元/㎡
中海怡美山庄 | 普通住宅 | 建筑面积55.32㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共6层) | 2004年建成
龙岗-横岗 | 距14号线四联站 435米
满五唯一 满五年
190万
单价34346元/㎡
中海怡美山庄 | 普通住宅 | 建筑面积93.9㎡
南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2004年建成
龙岗-横岗 | 距14号线四联站 435米
满五年 随时可看
280万
单价29819元/㎡
中海怡美山庄 | 普通住宅 | 建筑面积91.51㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共6层) | 2004年建成
龙岗-横岗 | 距14号线四联站 435米
满五唯一 满五年 随时可看
268万
单价29286元/㎡
中海怡美山庄 | 普通住宅 | 建筑面积107.76㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2005年建成
龙岗-横岗 | 距14号线四联站 435米
满两年
355万
单价32944元/㎡
中海怡美山庄 | 普通住宅 | 建筑面积107.82㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共6层) | 2005年建成
龙岗-横岗 | 距14号线四联站 435米
满五年
320万
单价29679元/㎡
中海怡美山庄 | 普通住宅 | 建筑面积97.47㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共6层) | 2004年建成
龙岗-横岗 | 距14号线四联站 435米
满五年
398万
单价40833元/㎡
中海怡美山庄 | 普通住宅 | 建筑面积68.62㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2005年建成
龙岗-横岗 | 距14号线四联站 435米
满五唯一 满五年
199万
单价29000元/㎡
中海怡美山庄 | 普通住宅 | 建筑面积72.27㎡
北 | 普装 | 高楼层(共5层) | 2004年建成
龙岗-横岗 | 距14号线四联站 435米
满五年 红本在手 随时可看
280万
单价38744元/㎡
280万
单价36842元/㎡
中海怡美山庄 | 普通住宅 | 建筑面积75㎡
南 | 精装 | 高楼层(共5层) | 2004年建成
龙岗-横岗 | 距14号线四联站 435米
满五唯一 满五年 红本在手
300万
单价40000元/㎡
中海怡美山庄 | 普通住宅 | 建筑面积124.16㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共6层) | 2005年建成
龙岗-横岗 | 距14号线四联站 435米
满五年
375万
单价30203元/㎡
中海怡美山庄诚心出售,低于均价,舒适中楼层,独享地面花园,尽享生活乐趣,机会难得!
中海怡美山庄 | 普通住宅 | 建筑面积103.02㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共6层) | 2005年建成
龙岗-横岗 | 距14号线四联站 435米
满五唯一 满五年
295万
单价28635元/㎡
中海怡美山庄 | 普通住宅 | 建筑面积77.93㎡
南 | 普装 | 中楼层(共6层) | 2005年建成
龙岗-横岗 | 距14号线四联站 435米
满五唯一 满五年
240万
单价30797元/㎡
中海怡美山庄 | 普通住宅 | 建筑面积108.78㎡
南 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2004年建成
龙岗-横岗 | 距14号线四联站 435米
满五年 红本在手 有电梯
350万
单价32175元/㎡
中海怡美山庄 | 普通住宅 | 建筑面积53.39㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2004年建成
龙岗-横岗 | 距14号线四联站 435米
满五唯一 满五年
185万
单价34651元/㎡
中海怡美山庄 | 普通住宅 | 建筑面积101.87㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共6层) | 2005年建成
龙岗-横岗 | 距14号线四联站 435米
满五年
320万
单价31413元/㎡
中海怡美山庄 | 普通住宅 | 建筑面积102.1㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共6层) | 2005年建成
龙岗-横岗 | 距14号线四联站 435米
满五唯一 满五年
276万
单价27032元/㎡
中海怡美山庄,方正户型,通风采光优,带地面花园,税费低,业主诚心出售,随时看房!
中海怡美山庄 | 普通住宅 | 建筑面积88.62㎡
南 | 精装 | 高楼层(共5层) | 2005年建成
龙岗-横岗 | 距14号线四联站 435米
满五唯一 满五年
300万
单价33852元/㎡
248万
单价32632元/㎡