旭飞华天苑 | 普通住宅 | 建筑面积28.41㎡
北 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2000年建成
罗湖-泥岗 | 距7号线笋岗站 815米
满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
旭飞华天苑 | 普通住宅 | 建筑面积28.41㎡
北 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2000年建成
罗湖-泥岗 | 距7号线笋岗站 815米
满五年 随时可看 有电梯
78万
单价27455元/㎡
旭飞华天苑 | 普通住宅 | 建筑面积53.63㎡
北 | 普装 | 低楼层(共33层) | 2000年建成
罗湖-泥岗 | 距7号线笋岗站 815米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
151万
单价28156元/㎡
旭飞华天苑 | 普通住宅 | 建筑面积28.41㎡
北 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2000年建成
罗湖-泥岗 | 距7号线笋岗站 815米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
79万
单价27807元/㎡
旭飞华天苑 | 普通住宅 | 建筑面积26.4㎡
北 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2000年建成
罗湖-泥岗 | 距7号线笋岗站 815米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
86万
单价32576元/㎡
旭飞华天苑 | 普通住宅 | 建筑面积28㎡
南 | 普装 | 低楼层(共33层) | 2000年建成
罗湖-泥岗 | 距7号线笋岗站 815米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
75万
单价26786元/㎡
旭飞华天苑 | 普通住宅 | 建筑面积26.4㎡
南 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2000年建成
罗湖-泥岗 | 距7号线笋岗站 815米
满五年 有电梯
96万
单价36364元/㎡
旭飞华天苑 | 普通住宅 | 建筑面积26.4㎡
西 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2000年建成
罗湖-泥岗 | 距7号线笋岗站 815米
满五唯一 满五年 有电梯
92万
单价34848元/㎡
旭飞华天苑 | 普通住宅 | 建筑面积21.1㎡
北 | 普装 | 低楼层(共33层) | 2000年建成
罗湖-泥岗 | 距7号线笋岗站 815米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
72万
单价34123元/㎡
85还可谈,双地铁口,商业核心区旁(高层采光,过渡优选)即看
旭飞华天苑 | 普通住宅 | 建筑面积28.33㎡
北 | 普装 | 中楼层(共31层) | 2000年建成
罗湖-泥岗 | 距7号线笋岗站 815米
满五唯一 满五年 有电梯
83万
单价29298元/㎡
旭飞华天苑 | 普通住宅 | 建筑面积28.33㎡
南 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2000年建成
罗湖-泥岗 | 距7号线笋岗站 815米
满五年 有电梯
90万
单价31768元/㎡
旭飞华天苑 | 普通住宅 | 建筑面积15.38㎡
南 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2000年建成
罗湖-泥岗 | 距7号线笋岗站 815米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
55万
单价35761元/㎡
旭飞华天苑 | 普通住宅 | 建筑面积20.51㎡
南 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2000年建成
罗湖-泥岗 | 距7号线笋岗站 815米
满五年 有电梯
69万
单价33642元/㎡
罗湖旭飞华天苑1室1厅,近地铁,低总价高性价比,租金回报率高
旭飞华天苑 | 普通住宅 | 建筑面积26.47㎡
南 | 普装 | 低楼层(共33层) | 2000年建成
罗湖-泥岗 | 距7号线笋岗站 815米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
81万
单价30601元/㎡
旭飞华天苑 | 普通住宅 | 建筑面积28.33㎡
北 | 普装 | 中楼层(共31层) | 2000年建成
罗湖-泥岗 | 距7号线笋岗站 815米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
83万
单价29298元/㎡
旭飞华天苑 | 普通住宅 | 建筑面积28.33㎡
南 | 普装 | 低楼层(共31层) | 2000年建成
罗湖-泥岗 | 距7号线笋岗站 815米
满五年 有电梯
112万
单价39534元/㎡
63万
单价34258元/㎡
旭飞华天苑 | 普通住宅 | 建筑面积21.1㎡
南 | 普装 | 低楼层(共33层) | 2000年建成
罗湖-泥岗 | 距7号线笋岗站 815米
满五年 有电梯
78万
单价36967元/㎡
旭飞华天苑 | 普通住宅 | 建筑面积53.63㎡
南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2000年建成
罗湖-泥岗 | 距7号线笋岗站 815米
满两年 有电梯
178万
单价33190元/㎡
99万
单价37401元/㎡
170万
单价31788元/㎡