金色年华家园 | 普通住宅 | 建筑面积52.92㎡
北 | 普装 | 高楼层(共27层) | 2005年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 330米
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
金色年华家园 | 普通住宅 | 建筑面积52.92㎡
北 | 普装 | 高楼层(共27层) | 2005年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 330米
满五唯一 满五年 有电梯
230万
单价43462元/㎡
金色年华家园 | 普通住宅 | 建筑面积69.22㎡
北 | 精装 | 高楼层(共26层) | 2005年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 330米
满五唯一 满五年 有电梯
338万
单价48830元/㎡
金色年华家园 | 普通住宅 | 建筑面积75.7㎡
北 | 精装 | 高楼层(共27层) | 2005年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 330米
满五唯一 满五年 有电梯
360万
单价47556元/㎡
金色年华家园 | 普通住宅 | 建筑面积52.79㎡
北 | 普装 | 中楼层(共25层) | 2005年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 330米
满五唯一 满五年 有电梯
235万
单价44516元/㎡
金色年华家园 | 普通住宅 | 建筑面积89.85㎡
南 | 精装 | 高楼层(共26层) | 2005年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 330米
满五唯一 满五年 有电梯
518万
单价57652元/㎡
金色年华家园 | 普通住宅 | 建筑面积37.87㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共25层) | 2005年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 330米
满五唯一 满五年 有电梯
178万
单价47003元/㎡
金色年华家园 | 普通住宅 | 建筑面积89.11㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共26层) | 2005年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 330米
满五年 红本在手 有电梯
490万
单价54988元/㎡
金色年华家园 | 普通住宅 | 建筑面积52.19㎡
北 | 精装 | 高楼层(共27层) | 2005年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 330米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
240万
单价45986元/㎡
金色年华家园 | 普通住宅 | 建筑面积65.21㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共26层) | 2005年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 330米
满五唯一 满五年 有电梯
325万
单价49839元/㎡
地理位置优越,居住感舒适度高,交通行便利,周边生活购物配套齐
金色年华家园 | 普通住宅 | 建筑面积62.45㎡
北 | 普装 | 高楼层(共26层) | 2005年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 330米
满五唯一 满五年 有电梯
340万
单价54444元/㎡
金色年华家园 | 普通住宅 | 建筑面积63.57㎡
东 | 精装 | 低楼层(共25层) | 2005年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 330米
满五年 有电梯
360万
单价56630元/㎡
金色年华家园诚心出售,低于均价,通风采光佳,实用户型,带地面花园,人车分流,生活更安心。
金色年华家园 | 普通住宅 | 建筑面积89.11㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共26层) | 2005年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 330米
满两年 红本在手 有电梯
480万
单价53866元/㎡
金色年华家园,方正户型,税费低,通风采光优,带地面花园,诚心出售,随时看房!
金色年华家园 | 普通住宅 | 建筑面积38.13㎡
南 | 精装 | 高楼层(共26层) | 2005年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 330米
满五唯一 满五年 有电梯
180万
单价47207元/㎡
金色年华家园 | 普通住宅 | 建筑面积37.53㎡
北 | 精装 | 中楼层(共27层) | 2005年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 330米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
180万
单价47962元/㎡
金色年华家园 | 普通住宅 | 建筑面积37.75㎡
南 | 普装 | 中楼层(共27层) | 2005年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 330米
满五年 有电梯
187万
单价49536元/㎡
金色年华家园诚心出售,低于均价,户型方正,通风采光优,带地面花园,人车分流,机会难得!
金色年华家园 | 普通住宅 | 建筑面积68.91㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共26层) | 2005年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 330米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
350万
单价50791元/㎡
金色年华家园 | 普通住宅 | 建筑面积61.77㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共26层) | 2005年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 330米
满五唯一 满五年 有电梯
350万
单价56662元/㎡
金色年华家园,方正户型,通风采光佳,带地面花园,人车分流,业主诚售,随时看房!
金色年华家园 | 普通住宅 | 建筑面积37.66㎡
北 | 普装 | 高楼层(共27层) | 2005年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 330米
满五年 有电梯
160万
单价42485元/㎡
金色年华家园 | 普通住宅 | 建筑面积37.67㎡
北 | 豪装 | 中楼层(共27层) | 2005年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 330米
满五唯一 满五年 有电梯
199万
单价52827元/㎡