都市翠海华苑 | 普通住宅 | 建筑面积60.29㎡
西北 | 普装 | 中楼层(共22层) | 2005年建成
宝安-新安 | 距12号线灵芝站 148米
有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
都市翠海华苑 | 普通住宅 | 建筑面积60.29㎡
西北 | 普装 | 中楼层(共22层) | 2005年建成
宝安-新安 | 距12号线灵芝站 148米
有电梯
410万
单价68005元/㎡
都市翠海华苑 | 普通住宅 | 建筑面积19.26㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共22层) | 2005年建成
宝安-新安 | 距12号线灵芝站 148米
满五年 红本在手 有电梯
236万
单价122534元/㎡
都市翠海华苑 | 普通住宅 | 建筑面积79.95㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共22层) | 2005年建成
宝安-新安 | 距12号线灵芝站 148米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
650万
单价81301元/㎡
都市翠海华苑 | 普通住宅 | 建筑面积52.73㎡
西 | 精装 | 中楼层(共22层) | 2005年建成
宝安-新安 | 距12号线灵芝站 148米
有电梯
360万
单价68272元/㎡
都市翠海华苑 | 普通住宅 | 建筑面积24.84㎡
东 | 精装 | 低楼层(共22层) | 2005年建成
宝安-新安 | 距12号线灵芝站 148米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
252万
单价101449元/㎡
都市翠海华苑 | 普通住宅 | 建筑面积28.89㎡
北 | 精装 | 中楼层(共22层) | 2005年建成
宝安-新安 | 距12号线灵芝站 148米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
288万
单价99688元/㎡
都市翠海华苑 | 普通住宅 | 建筑面积60.16㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共22层) | 2005年建成
宝安-新安 | 距12号线灵芝站 148米
满五唯一 满五年 有电梯
399万
单价66323元/㎡
都市翠海华苑 | 普通住宅 | 建筑面积24.84㎡
南 | 精装 | 中楼层(共22层) | 2005年建成
宝安-新安 | 距12号线灵芝站 148米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
265万
单价106683元/㎡
都市翠海华苑 | 普通住宅 | 建筑面积52.73㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共22层) | 2005年建成
宝安-新安 | 距12号线灵芝站 148米
满五唯一 满五年 有电梯
392万
单价74341元/㎡
325万
单价83893元/㎡
248万
单价99839元/㎡
都市翠海华苑 | 普通住宅 | 建筑面积56.5㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共22层) | 2005年建成
宝安-新安 | 距12号线灵芝站 148米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
400万
单价70796元/㎡
都市翠海华苑 | 普通住宅 | 建筑面积60.29㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共22层) | 2005年建成
宝安-新安 | 距12号线灵芝站 148米
满五年 有电梯
660万
单价109471元/㎡
都市翠海华苑 | 普通住宅 | 建筑面积19.26㎡
西北 | 普装 | 中楼层(共22层) | 2005年建成
宝安-新安 | 距12号线灵芝站 148米
满五年 红本在手 有电梯
265万
单价137591元/㎡
360万
单价124611元/㎡
都市翠海华苑,税费低、户型方正、通风采光优,带重点学校,业主诚心出售,随时看房!
都市翠海华苑 | 普通住宅 | 建筑面积52.69㎡
南 | 精装 | 中楼层(共22层) | 2005年建成
宝安-新安 | 距12号线灵芝站 148米
满五唯一 满五年 有电梯
378万
单价71740元/㎡
417万
单价117730元/㎡
都市翠海华苑 | 普通住宅 | 建筑面积30.74㎡
南 | 精装 | 高楼层(共22层) | 2005年建成
宝安-新安 | 距12号线灵芝站 148米
有电梯
320万
单价104099元/㎡
495万
单价87611元/㎡
都市翠海华苑 | 普通住宅 | 建筑面积38.13㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共22层) | 2005年建成
宝安-新安 | 距12号线灵芝站 148米
满五年 有电梯
418万
单价109625元/㎡