承翰半山海 | 普通住宅 | 建筑面积36.35㎡
南 | 精装 | 中楼层(共12层) | 2015年建成
大鹏新区-葵涌
满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
90万
单价24759元/㎡
290万
单价33169元/㎡
100万
单价27510元/㎡
98万
单价26064元/㎡
788万
单价52509元/㎡
108万
单价29719元/㎡
90万
单价24324元/㎡
188万
单价23894元/㎡
90万
单价24691元/㎡
承翰半山海 | 普通住宅 | 建筑面积36.35㎡
南 | 精装 | 中楼层(共12层) | 2015年建成
大鹏新区-葵涌
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
101万
单价27785元/㎡
125万
单价33784元/㎡
188万
单价23894元/㎡
325万
单价37173元/㎡
78万
单价21081元/㎡
63万
单价17336元/㎡
55万
单价14865元/㎡
138万
单价17701元/㎡
88万
单价24209元/㎡
490万
单价58188元/㎡
220万
单价25522元/㎡