阳光第五季花园 | 普通住宅 | 建筑面积107㎡
南 | 精装 | 低楼层(共17层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 273米
满五唯一 满五年 随时可看
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
阳光第五季花园 | 普通住宅 | 建筑面积107㎡
南 | 精装 | 低楼层(共17层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 273米
满五唯一 满五年 随时可看
476万
单价44486元/㎡
龙岗阳光第五季花园3室2厅,双阳台朝南,拎包入住,低门槛上车
阳光第五季花园 | 普通住宅 | 建筑面积71.87㎡
南 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 273米
红本在手 随时可看
375万
单价52178元/㎡
阳光第五季花园 | 普通住宅 | 建筑面积74.91㎡
南 | 精装 | 低楼层(共17层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 273米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
330万
单价44053元/㎡
阳光第五季花园 | 普通住宅 | 建筑面积71.87㎡
南 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 273米
满五唯一 满五年 红本在手
375万
单价52178元/㎡
阳光第五季花园 | 普通住宅 | 建筑面积130.9㎡
南 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 273米
满五年
850万
单价64935元/㎡
阳光第五季花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.86㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 273米
满五年
425万
单价47296元/㎡
阳光第五季花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.26㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 273米
满五唯一 满五年
437万
单价48958元/㎡
阳光第五季花园 | 普通住宅 | 建筑面积72.72㎡
南 | 豪装 | 中楼层(共11层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 273米
满五唯一 满五年
365万
单价50193元/㎡
阳光第五季花园 | 普通住宅 | 建筑面积107㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共17层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 273米
有电梯
458万
单价42804元/㎡
阳光第五季花园 | 普通住宅 | 建筑面积75.05㎡
南 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 273米
满五唯一 满五年
359万
单价47835元/㎡
阳光第五季花园 | 普通住宅 | 建筑面积108.61㎡
南北 | 豪装 | 高楼层(共17层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 273米
满五唯一 满五年
498万
单价45852元/㎡
龙岗阳光第五季花园3室2厅,拎包入住,近地铁口,70年产权住宅
阳光第五季花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.12㎡
南 | 精装 | 中楼层(共17层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 273米
满五年 红本在手
418万
单价46903元/㎡
阳光第五季花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.34㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 273米
满五唯一 满五年
398万
单价44549元/㎡
阳光第五季花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.86㎡
北 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 273米
满五唯一 满五年 红本在手
426万
单价47407元/㎡
阳光第五季花园 | 普通住宅 | 建筑面积71.87㎡
南 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 273米
满五唯一 满五年
388万
单价53986元/㎡
阳光第五季花园 | 普通住宅 | 建筑面积108.15㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共17层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 273米
满五年
475万
单价43920元/㎡
阳光第五季花园 | 普通住宅 | 建筑面积94.53㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共17层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 273米
满五年
479万
单价50672元/㎡
阳光第五季花园 | 普通住宅 | 建筑面积94.53㎡
南 | 精装 | 中楼层(共17层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 273米
满五唯一 满五年
529万
单价55961元/㎡
阳光第五季花园 | 普通住宅 | 建筑面积72.72㎡
南 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 273米
满两年 红本在手
365万
单价50193元/㎡
阳光第五季花园 | 普通住宅 | 建筑面积71.87㎡
南 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距10号线光雅园站 273米
满五年 红本在手
350万
单价48699元/㎡