华侨新村(南山) | 普通住宅 | 建筑面积213.88㎡
南 | 精装 | 低楼层(共3层) | 1997年建成
南山-桂庙 | 距12号线桃园站 426米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
华侨新村(南山) | 普通住宅 | 建筑面积213.88㎡
南 | 精装 | 低楼层(共3层) | 1997年建成
南山-桂庙 | 距12号线桃园站 426米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
2680万
单价125304元/㎡
2580万
单价114438元/㎡
华侨新村(南山) | 别墅 | 建筑面积225.44㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共3层) | 1997年建成
南山-桂庙 | 距12号线桃园站 426米
满五唯一 满五年 随时可看
2760万
单价122427元/㎡
华侨新村(南山) | 别墅 | 建筑面积213㎡
南 | 精装 | 低楼层(共3层) | 1997年建成
南山-桂庙 | 距12号线桃园站 426米
满五唯一 满五年
2777万
单价130376元/㎡
华侨新村(南山) | 普通住宅 | 建筑面积108㎡
东 | 精装 | 高楼层(共7层) | 1997年建成
南山-桂庙 | 距12号线桃园站 426米
满五唯一 满五年 红本在手
600万
单价55556元/㎡
南山华侨新村225平五房,朝南双阳台,近地铁商圈,同户型低价
华侨新村(南山) | 别墅 | 建筑面积225.44㎡
南 | 精装 | 低楼层(共3层) | 1991年建成
南山-桂庙 | 距12号线桃园站 426米
2580万
单价114443元/㎡
华侨新村(南山) | 普通住宅 | 建筑面积103.81㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共8层) | 1995年建成
南山-桂庙 | 距12号线桃园站 426米
满五年
800万
单价77064元/㎡
华侨新村(南山) | 普通住宅 | 建筑面积80.58㎡
南 | 精装 | 中楼层(共7层) | 1995年建成
南山-桂庙 | 距12号线桃园站 426米
满五唯一 满五年 红本在手
485万
单价60189元/㎡
2150万
单价100939元/㎡