融湖世纪花园 | 普通住宅 | 建筑面积154.88㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共30层) | 2014年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 666米
满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
融湖世纪花园 | 普通住宅 | 建筑面积154.88㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共30层) | 2014年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 666米
满五年 有电梯
580万
单价37448元/㎡
融湖世纪花园 | 普通住宅 | 建筑面积236.72㎡
南北 | 豪装 | 高楼层(共30层) | 2014年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 666米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
780万
单价32950元/㎡
融湖世纪花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.86㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共29层) | 2014年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 666米
满五唯一 满五年 有电梯
315万
单价35055元/㎡
融湖世纪花园 | 普通住宅 | 建筑面积86.97㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2014年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 666米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
315万
单价36219元/㎡
融湖世纪花园 | 普通住宅 | 建筑面积80.88㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共30层) | 2014年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 666米
满五唯一 满五年 有电梯
280万
单价34619元/㎡
融湖世纪花园 | 普通住宅 | 建筑面积62㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2014年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 666米
满五唯一 满五年 有电梯
240万
单价38710元/㎡
融湖世纪花园 | 普通住宅 | 建筑面积139.36㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2014年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 666米
满五唯一 满五年 有电梯
445万
单价31932元/㎡
融湖世纪花园 | 普通住宅 | 建筑面积73㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2014年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 666米
满五唯一 满五年 有电梯
239万
单价32740元/㎡
融湖世纪花园 | 普通住宅 | 建筑面积138.63㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2014年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 666米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
464万
单价33470元/㎡
330万
单价37112元/㎡
融湖世纪花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.47㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2014年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 666米
满五唯一 满五年 有电梯
305万
单价34090元/㎡
融湖世纪花园 | 普通住宅 | 建筑面积147.22㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共30层) | 2014年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 666米
满五年 有电梯
560万
单价38038元/㎡
融湖世纪花园 | 普通住宅 | 建筑面积264.41㎡
南 | 豪装 | 高楼层(共31层) | 2014年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 666米
满五年 有电梯
780万
单价29500元/㎡
平湖优质房源,62舒适2室2厅,东向采光充足,改造空间大,自由发挥设计理想家居。
融湖世纪花园 | 普通住宅 | 建筑面积62㎡
东 | 普装 | 高楼层(共30层) | 2014年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 666米
满五年 有电梯
207万
单价33387元/㎡
融湖世纪花园 | 普通住宅 | 建筑面积121㎡
南北 | 毛坯 | 中楼层(共29层) | 2014年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 666米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
407万
单价33636元/㎡
融湖世纪花园 | 普通住宅 | 建筑面积146.66㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2014年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 666米
满五唯一 满五年 有电梯
624万
单价42547元/㎡
300万
单价37221元/㎡
融湖世纪花园 | 普通住宅 | 建筑面积62.14㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2014年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 666米
满五年 有电梯
222万
单价35726元/㎡
融湖世纪花园 | 普通住宅 | 建筑面积108.5㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2014年建成
龙岗-平湖 | 距10号线平湖站 666米
满五唯一 满五年 有电梯
390万
单价35945元/㎡
407万
单价37384元/㎡