桦润馨居 | 普通住宅 | 建筑面积87.34㎡
南 | 普装 | 中楼层(共8层) | 2005年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 525米
满五年 随时可看
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
桦润馨居 | 普通住宅 | 建筑面积87.34㎡
南 | 普装 | 中楼层(共8层) | 2005年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 525米
满五年 随时可看
269万
单价30799元/㎡
桦润馨居 | 普通住宅 | 建筑面积76.06㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共7层) | 2003年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 525米
满五年
270万
单价35498元/㎡
桦润馨居 | 普通住宅 | 建筑面积76.28㎡
南 | 普装 | 高楼层(共7层) | 2004年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 525米
满五唯一 满五年 随时可看
238万
单价31201元/㎡
桦润馨居 | 普通住宅 | 建筑面积74.65㎡
北 | 精装 | 高楼层(共8层) | 2005年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 525米
满五唯一 满五年 随时可看
233万
单价31212元/㎡
桦润馨居 | 普通住宅 | 建筑面积91.04㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共7层) | 1994年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 525米
满五唯一 满五年
318万
单价34930元/㎡
桦润馨居 | 普通住宅 | 建筑面积74.64㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共8层) | 2005年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 525米
满五唯一 满五年
258万
单价34566元/㎡
桦润馨居 | 普通住宅 | 建筑面积87.3㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共8层) | 2005年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 525米
满五唯一 满五年
310万
单价35510元/㎡
桦润馨居 | 普通住宅 | 建筑面积99.67㎡
南 | 豪装 | 低楼层(共7层) | 2004年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 525米
满五唯一 满五年 红本在手
415万
单价41637元/㎡
桦润馨居 | 普通住宅 | 建筑面积74.65㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共8层) | 2005年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 525米
满五年 红本在手
230万
单价30810元/㎡
桦润馨居 | 普通住宅 | 建筑面积75.82㎡
南 | 精装 | 中楼层(共7层) | 1994年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 525米
满五唯一 满五年
320万
单价42205元/㎡
桦润馨居 | 普通住宅 | 建筑面积89.08㎡
南 | 精装 | 高楼层(共8层) | 2005年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 525米
满五唯一 满五年
310万
单价34800元/㎡
桦润馨居 | 普通住宅 | 建筑面积74.55㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共8层) | 2005年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 525米
满五唯一 满五年
280万
单价37559元/㎡
桦润馨居 | 普通住宅 | 建筑面积78.69㎡
南 | 精装 | 高楼层(共7层) | 1994年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 525米
满五年
230万
单价29229元/㎡
285万
单价38235元/㎡
280万
单价36592元/㎡
295万
单价38557元/㎡
275万
单价35714元/㎡
桦润馨居 | 普通住宅 | 建筑面积74.64㎡
东 | 精装 | 中楼层(共8层) | 2005年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 525米
满五唯一 满五年
300万
单价40193元/㎡
桦润馨居 | 普通住宅 | 建筑面积101.35㎡
北 | 精装 | 中楼层(共7层) | 2004年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 525米
满五年
350万
单价34534元/㎡
300万
单价33933元/㎡