福星花园大厦 | 普通住宅 | 建筑面积101.38㎡
西北 | 普装 | 中楼层(共28层) | 1992年建成
福田-华强南 | 距11号线华强南站 441米
满五年 红本在手
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
福星花园大厦 | 普通住宅 | 建筑面积101.38㎡
西北 | 普装 | 中楼层(共28层) | 1992年建成
福田-华强南 | 距11号线华强南站 441米
满五年 红本在手
489万
单价48234元/㎡
福星花园大厦 | 普通住宅 | 建筑面积105.85㎡
南 | 豪装 | 低楼层(共28层) | 1992年建成
福田-华强南 | 距11号线华强南站 441米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
580万
单价54795元/㎡
福星花园大厦 | 普通住宅 | 建筑面积105.85㎡
南 | 精装 | 低楼层(共28层) | 1992年建成
福田-华强南 | 距11号线华强南站 441米
红本在手 有电梯
530万
单价50071元/㎡
福星花园大厦 | 普通住宅 | 建筑面积78.53㎡
东北 | 普装 | 低楼层(共28层) | 1992年建成
福田-华强南 | 距11号线华强南站 441米
满五年 随时可看
560万
单价71310元/㎡
福星花园大厦 | 普通住宅 | 建筑面积101㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共28层) | 1992年建成
福田-华强南 | 距11号线华强南站 441米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
550万
单价54455元/㎡
福星花园大厦 | 普通住宅 | 建筑面积105.85㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共28层) | 1992年建成
福田-华强南 | 距11号线华强南站 441米
满五唯一 满五年 有电梯
555万
单价52433元/㎡
福星花园大厦 | 普通住宅 | 建筑面积101.38㎡
南 | 普装 | 中楼层(共28层) | 1992年建成
福田-华强南 | 距11号线华强南站 441米
满五唯一 满五年 有电梯
720万
单价71020元/㎡
福星花园大厦 | 普通住宅 | 建筑面积105.85㎡
南 | 普装 | 高楼层(共28层) | 1992年建成
福田-华强南 | 距11号线华强南站 441米
满五年 红本在手 有电梯
618万
单价58385元/㎡
福星花园大厦 | 普通住宅 | 建筑面积101㎡
南 | 精装 | 高楼层(共28层) | 1992年建成
福田-华强南 | 距11号线华强南站 441米
红本在手 有电梯
530万
单价52475元/㎡
450万
单价57692元/㎡
福星花园大厦 | 普通住宅 | 建筑面积101.38㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共28层) | 1992年建成
福田-华强南 | 距11号线华强南站 441米
红本在手 有电梯
550万
单价54251元/㎡
700万
单价69307元/㎡
福星花园大厦 | 普通住宅 | 建筑面积101㎡
南 | 精装 | 低楼层(共28层) | 1992年建成
福田-华强南 | 距11号线华强南站 441米
有电梯
700万
单价69307元/㎡
福星花园大厦 | 普通住宅 | 建筑面积101㎡
南 | 普装 | 中楼层(共28层) | 1992年建成
福田-华强南 | 距11号线华强南站 441米
650万
单价64356元/㎡
450万
单价57692元/㎡