龙岗颐安都会中央二期3室2厅,近地铁口,花园社区,低门槛上车
颐安都会中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积87.84㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2016年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运站 373米
满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
龙岗颐安都会中央二期3室2厅,近地铁口,花园社区,低门槛上车
颐安都会中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积87.84㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2016年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运站 373米
满五年 随时可看 有电梯
348万
单价39617元/㎡
颐安都会中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积144.54㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2016年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运站 373米
满五年 有电梯
850万
单价58807元/㎡
颐安都会中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积88.5㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2016年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运站 373米
满五年 随时可看 有电梯
400万
单价45198元/㎡
龙岗大运颐安都会中央二期两房,近地铁口,同户型低价,70年产权
颐安都会中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积77.43㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共31层) | 2016年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运站 373米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
323万
单价41715元/㎡
龙岗颐安都会中央二期五室大户型,近地铁口,花园社区,人车分流
颐安都会中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积146.38㎡
南北 | 毛坯 | 中楼层(共31层) | 2016年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运站 373米
满五年 随时可看 有电梯
730万
单价49870元/㎡
颐安都会中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积88.04㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2016年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运站 373米
满五唯一 满五年 有电梯
370万
单价42026元/㎡
龙岗大运颐安都会中央二期3室2厅,近地铁口,车位充足,拎包入住
颐安都会中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积89㎡
北 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2016年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运站 373米
满五年 随时可看 有电梯
358万
单价40225元/㎡
颐安都会中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积76.9㎡
南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2016年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运站 373米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
347万
单价45124元/㎡
颐安都会中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积84.1㎡
南 | 普装 | 低楼层(共33层) | 2016年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运站 373米
满五年 有电梯
398万
单价47325元/㎡
颐安都会中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积76.97㎡
南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2016年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运站 373米
满两年 随时可看 有电梯
330万
单价42874元/㎡
颐安都会中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积88.52㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共30层) | 2016年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运站 373米
随时可看 有电梯
379万
单价42815元/㎡
龙岗大运颐安都会中央二期3室2厅,近地铁口,双阳台,70年产权住宅
颐安都会中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积83.78㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2016年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运站 373米
满五唯一 满五年 有电梯
375万
单价44760元/㎡
颐安都会中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积87.84㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共29层) | 2016年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运站 373米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
390万
单价44399元/㎡
颐安都会中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积74.44㎡
南 | 普装 | 中楼层(共31层) | 2016年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运站 373米
满五唯一 满五年 有电梯
299万
单价40167元/㎡
龙岗颐安都会中央二期五室户型,近地铁口,拎包入住,家庭舒展空间
颐安都会中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积143.53㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2016年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运站 373米
有电梯
729万
单价50791元/㎡
颐安都会中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积76.97㎡
南 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2016年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运站 373米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
310万
单价40275元/㎡
颐安都会中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积88.68㎡
南 | 普装 | 中楼层(共31层) | 2016年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运站 373米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
425万
单价47925元/㎡
龙岗颐安都会中央二期3室2厅,近地铁口,70年产权,满二省税
颐安都会中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积88.52㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2016年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运站 373米
满五年 随时可看 有电梯
395万
单价44623元/㎡
龙岗颐安都会中央二期五室大户型,近地铁口,花园社区,满五免税
颐安都会中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积144.35㎡
西 | 普装 | 高楼层(共33层) | 2016年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运站 373米
满五年 有电梯
850万
单价58885元/㎡
龙岗大运颐安都会中央二期3室2厅,近地铁口,拎包入住,70年产权
颐安都会中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积76.97㎡
南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2016年建成
龙岗-大运 | 距16号线大运站 373米
满五年 有电梯
348万
单价45212元/㎡